shopping_cart

Черные глянцевые межкомнатные двери от Profilo Porte

Межкомнатные двери являются обязательным элементом многих интерьеров в домах, квартирах и офисах. Они призваны зонировать помещение и создавать комфортную атмосферу. В каталоге коллекции Profilo Porte от фабрики «МариаМ» представлено множество моделей из разнообразных материалов, с различными вариантами отделки и другими характеристиками. Одной из самых интересных моделей является черная глянцевая дверь серии GX «Высокий глянец».

Основные преимущества глянцевых поверхностей

Черные глянцевые двери обладают большим количеством потрясающих свойств, благодаря которым покупка таких полотен привлекательна, как с финансовой точки зрения, так и в качестве инвестиции в длительных срок службы и прекрасный универсальный дизайн.

Черные глянцевые двери от Профило Порте

Среди причин купить черные глянцевые двери можно выделить:

  • практичность полотна и стойкость к механическим повреждениям – покрытие легко справляется с когтями домашних животных, а благодаря наличию специальной алюминиевой кромки, двери надежно защищены от ударов в результате захлопывания;
  • легкий уход – глянцевые поверхности легко моются, достаточно протереть их влажной тряпочкой и полотно будет выглядеть как новое, на глянце не бывает жирных разводов, а краска остается яркой и свежей даже спустя время непрерывной эксплуатации;
  • каркасное полотно с заполнителем в виде сотовой панели отлично справляется с шумоизоляцией;
  • поверхность дверной системы покрывается специальными материалами, придающими бесподобный зеркальный эффект, для всех дверей из коллекции Profilo Porte используются только безопасные вещества, не выделяющие вредных, неприятных испарений и являющихся полностью безвредными, как для животных, так и людей;
  • специальная отделка также придает дверной конструкции влагоустойчивость, благодаря чему их можно использовать даже в помещениях с высоким уровнем влажности;
  • необычный и яркий дизайн – двери межкомнатные черные глянцевые являются отличной альтернативой для интерьеров в стиле хайтек, модерн, а благодаря хорошей светоотражаемости, они способны придать помещению эффекта театральности.

Принципы производства глянцевых полотен

Каркасные глянцевые двери состоят из деревянного остова и ячеистого наполнителя в виде сотовой панели. Сверху каркас обшивается прочными листами МДФ. Такая конструкция при высокой прочности, имеет небольшой вес и доступную цену. Боковые кромки, как уже упоминалось выше, покрываются алюминиевой лентой. Все двери серии GX являются универсальными, так как не имеют врезанных отверстий, то есть их можно размещать в любой конфигурации.

Преимущества глянцевых дверей от производителя

В качестве отделки глянцевых дверей используется специальное современное покрытие, отличающееся стеклянно-гладкой поверхностью. Наносится оно на специализированном оборудовании, которое обеспечивает надежное соединение с полотном. Завершают образ двери хромированная фурнитура.

Черные глянцевые двери в интерьере

Дверное полотно черного цвета обычно является одним из центральных элементов в композиции помещения. Именно под него производится подборка обоев, мебели и остальных предметов обстановки. Важно наличие в интерьере черных объектов, помимо самой двери. Однако не нужно увлекаться, так как можно создать угнетающую и мрачную обстановку.

Достаточно черные глянцевые двери в интерьере используются вместе с аналогичного цвета наличниками, выделяющими и оттеняющими само полотно. Большой популярностью у любителей классики пользуется такой темный цвет венге. Его оттенок с черными прожилками менее требовательный к подбору окружающей деталей.

Глянцевые двери ПрофилоПорте в интерьере

Темные глянцевые дверные системы вносят в интерьер готические нотки и отлично подходят к колониальному направлению интерьера. Отлично впишутся они в строгую обстановку в минималистическом стиле. Наиболее выигрышно смотрятся темные полотна на светлом фоне, а ввиду того, что черный цвет визуально уменьшает пространство, то лучше всего такие двери размещать в помещениях с большими площадями: столовых, игровых комнатах, гостиных залах.

Стены к черным дверям могут быть, как однотонными, так и с вертикальными полосками и орнаментами. Сочетание черного цвета с металлом отлично смотрится в интерьерах в стилях арт-деко, конструктивизм и хай-тек. В помещении можно использовать кожаные, лакированные и тканевые покрытия, а также аксессуары из темных металлов и натуральной древесины.

Как заказать черные глянцевые двери

Купить любую модель из каталога Profilo Porte можно на сайте, достаточно ознакомиться с каталогом и подобрать подходящие модели. Черные глянцевые двери представлены в соответствующем разделе. Также можно обратиться в один из магазинов официальных дилеров, работающих во многих российских городах. Найти их адреса можно в разделе «Где купить», там же имеется карта с нанесенными торговыми точками. Остались вопросы или есть предложения – напишите нам или свяжитесь по указанным на сайте контактам.


Дата публикации: 2019.04.17