shopping_cart

Где купить глянцевые межкомнатные двери недорого

Межкомнатные двери играют особую роль в оформлении интерьера. Они способны создать уютную атмосферу, а также разделить помещение на функциональные зоны. Среди большого разнообразия на рынке, большой интерес представляют глянцевые двери. Они смотрятся оригинально и стильно в любом помещении, добавляя дополнительного лоска и дороговизны. Блеск таким полотнам придает цветная эмаль, наносимая под вакуумом. Прежде, чем рассмотреть, где глянцевые двери можно купить, остановимся на этапах их производства основных достоинствах.

Недорогие глянцевые межкомнатные двери оптом

Преимущества глянцевых дверей

Производство межкомнатных дверей с глянцевыми полотнами производится поэтапно. Сначала изготавливается каркас, представленный деревянным щитом, заполненным сотовым наполнителем. Далее производится окрашивание готовой панели, от качества которого напрямую зависит устойчивость покрытия, его презентабельность и срок службы.

Что касается преимуществ, то можно выделить следующие моменты:

  • большой выбор цветовой гаммы, позволяющий подобрать полотна под оформление любого интерьера – двери белые глянцевые межкомнатные подойдут под классический дизайн, а черные органично будут смотреться в более современном;
  • практичность – глянцевые двери отличаются высокой устойчивость к механическим повреждениям (от кошачьих когтей до случайных бытовых царапин), а также ремонтопригодностью;
  • не требуют особого ухода, достаточно периодически протирать их влажной тряпочкой;
  • не выгорают под прямыми солнечными лучами и теряют цвет;
  • экологичность – для производства глянцевых полотен используется только качественное и безопасность сырье, конечно, если речь идет добросовестных производителей;
  • доступная цена – приобрести данные межкомнатные двери могут даже люди со средним уровнем дохода;
  • визуальное расширение пространства – полотна обладают зеркальным эффектом, способным добавить в интерьер театральности и камерную обстановку.

Межкомнатные глянцевые двери от производителя

Первый вариант купить глянцевые межкомнатные двери недорого – обратиться напрямую к производителю. Многие фабрики осуществляют продажу через свои точки продаж, а также интернет-магазин. Благодаря отсутствию между продавцом и покупателем посредников, стоимость продукции остается минимальной, так как производитель добавляет к себестоимости свою стандартную наценку.

Преимущества глянцевых дверей от производителя Профило Порте

Помимо низкой цены, обращение к производителю напрямую дает и другие преимущества:

  • возможность заказа практически любой партии межкомнатных дверей, при крупном опте можно рассчитывать на дополнительные скидки;
  • гарантия качества – производитель, дорожащий своей репутацией и долго работающий на рынке, заинтересован в каждом своем клиенте, поэтому предоставляет на всю свою продукцию гарантию качества.

Так, двери бренда «Профило Порте» можно приобрести в официальных представительствах фабрики «МариаМ» в Москве и Московской области.

Межкомнатные двери у официальных дилеров

Еще один вариант, чтобы двери межкомнатные белые глянцевые купить выгодно и максимально дешево, – это обратиться в магазин одного из официальных дилеров производителя. Найти адреса торговых точек, где можно приобрести двери «Профило Порте» можно посмотреть в разделе «Где купить» на сайте. На сегодняшний день дилерская сеть бренда включает более 20 городов по всей России.

Важно обращаться именно к официальным дилерам, так как цены в их магазинах аналогичны ценам в торговых точках самого производителя. Также здесь можно рассчитывать на наличие гарантии, возможность заказа практически любых партий продукции, а также высокий уровень обслуживания. Производители заинтересованы в том, чтобы их бренд имел исключительно положительную репутацию.

Условия для дилеров от ПрофилоПорте

Глянцевые двери в обычных магазинах и на рынке

При рассмотрении мест, где можно купить двери с глянцевым покрытием, следует упомянуть и про обычные магазины с рынками. Такой вариант покупки также имеет место быть. Однако, рассчитывать на высокое качество продукции не приходится. Так как никаких гарантий качества и оригинальности полотен никто не предоставляет. Даже, если продукция надежных производителей попадает в такие точки продаж, то реализуется она со значительной наценкой, так как проходит минимум через несколько посредников.

Если же попадаются слишком дешевые двери, то с большой долей вероятности они имеют соответствующее качество. Приобретать такие полотна невыгодно не только с экономической точки зрения, так как они не отличаются высокой прочностью и продолжительным сроком службы. В производстве такой продукции могут использоваться вредные и токсичные вещества, способные нанести вред здоровью человека.


Дата публикации: 2019.03.25