shopping_cart

Фабрика, где можно купить царговые межкомнатные двери в Москве

Межкомнатные двери отличаются друг от друга типами облицовки, наличием или отсутствием стекла, а также внутренней конструкцией. В контексте последней интересными и привлекательными выглядят царговые межкомнатные двери, стремительно набирающие популярность у отечественных покупателей. Благодаря востребованности данных полотен, все больше производителей включают их в свой ассортимент. В чем же особенности царговых дверей и у каких фабрик в Москве можно их приобрести?

Что такое царговые двери

Царговые полотна относятся к конструкциям поперечного типа. Они состоят из каркаса двери, на котором закрепляется несколько поперечных планов, а свободное пространство заполняется сотовыми наполнителями или другими материалами.

Где купить царговые двери в Москве

Особенности конструкции позволяют решить сразу несколько задач:

  • увеличить прочность изделия;
  • добавить конструкции жесткости.

На эксплуатационные характеристики царговых полотен оказывают влияния используемые породы дерева, что в конечном итоге сказывается и на цене. Хотя некоторые недорогие по себестоимости царговые двери недобросовестные фабрики выпускают под видом премиальных моделей.

Преимуществ и недостатки царговых полотен

Основные плюсы царговых межкомнатных дверей:

  • стойкость к механическим повреждениям – прочность конструкции напрямую зависит от количества используемых планок;
  • ремонтопригодности – в случае повреждения отдельной планки ее легко можно заменить на аналогичную новую;
  • большой выбор оформления – такие двери могут выпускаться с декоративными вставками, с остеклением или глухими полотнами, но лучше всего царговые полотна смотрятся в современных минималистических интерьерах;
  • длительный срок службы – качественная продукция при должных условиях эксплуатации способна прослужить без потери своих характеристик на протяжении многих лет;
  • относительная стойкость к влажной среде и скачкам температуры, если дверь собрана при полном соблюдении технологических предписаний, то попадание влаги внутрь конструкции полотна исключено.

Преимущества царговых дверей от ПрофилоПорте

Конечно, покупая царговые двери в Москве, следует знать и о их недостатках. Он у таких изделий один, если говорить о качественной продукции, – это стилистические рамки. Данные дверные полотна подходят далеко не ко всем интерьерам. Например, они будут «белой вороной» в классическом дизайне.


Фабрики по производству царговых дверей в Москве

На сегодняшний день царговые двери купить в Москве не составляет труда, достаточно ввести соответствующий запрос в поисковую систему. Поставками данной продукции занимаются многие магазины, а также официальные дилеры. Есть на территории столицы и торговые точки, представляющие царговые полотна напрямую от производителя.

Среди крупнейших фабрик, изготавливающих царговые двери, можно отметить:

  • «Производственное Объединение «Одинцово» - в ассортименте представлено несколько серий царговых дверей,
    фабрика «Содружество» - доступны царговые двери оптом и в розницу;
  • «Планета дверей» - в каталоге доступны более 10 различных царговых полотен, изготовленных из хвойных пород древесины и отделанных полимерной пленкой.

Конструкция царговых дверей

Бренд «Профило Порте» также имеется серию царговых дверей, которая называется «PS». Выпускается эта, как и другие коллекции, на фабрике межкомнатных дверей «МариаМ» в соответствии с российскими и европейскими стандартами качества. Все изделия являются безопасными для использования в жилых помещениях и имеют гарантию.

На текущий момент в серию «PS» входят 41 дверных полотна, отличающихся по конфигурации. Дополнительно можно выбрать цвет двери и тип конструкции – со стеклом или без стекла. Узнать на царговые межкомнатные двери цены можно оставит соответствующий запрос на нашем сайте «Профило Порте». Приобрети любое количество дверных полотен можно в одном из представительств бренда в Москве, а также в фирменном интернет-магазине. Точные адреса торговых точек, а также контактные данные можно узнать в разделе «Где купить».


Дата публикации: 2019.03.28