shopping_cart

Изготовитель дверей из ПВХ профиля

Межкомнатные двери играют важную роль при обустройстве помещения. Достаточно часто на финальной стадии ремонта именно этот элемент вызывает самые большие трудности. Ведь каждый покупатель хочет купить профильные двери дешево, но при этом получить качественное и долговечное изделие.

На рынке не так много компаний, предлагающих подобные условия. Производители не стремятся создавать свои торговые точки, а посредники пытаются получить максимальную прибыль. Большинство же представленных на прилавках недорогих моделей не имеют достаточной прочности и износоустойчивости. В итоге перед покупателем встает выбор – качественно и дорого или посредственно и дешево. Однако возможен и третий вариант – двери из пвх профиля «Profilo Porte» от фабрики «МариаМ».

Изготовление двери из пвх профиля

Почему «Profilo Porte» - это лучший выбор

«МариаМ», а именно она осуществляет производство коллекции межкомнатных дверей «Profilo Porte», – это известная отечественная фабрика. Она работает на рынке уже около 16 лет и имеет собственный конструкторский и производственный цех. Основная цель фабрики – доказать, что приобретая дверь из пвх профиля, цена на нее недолжна быть не заоблачной для среднестатистического покупателя.

В разработке коллекции «Profilo Porte» участвовали итальянские специалисты, поэтому можно смело утверждать, что межкомнатные двери имеют европейское качество. Это подтверждается соответствующими сертификатами.

Изготовление дверей Профил Порте осуществляется из металлического каркаса, отделанного различными древесными полотнами, покрытыми специальной пленкой. Такой сендвич позволят значительно снизить стоимость конструкции, в сравнении с цельным массивом дерева, не потеряв привлекательный внешний вид и эксплуатационные характеристики.

Преимущества дверей Мариам

Преимущества покупки дверей ПВХ от производителя

Главная особенность межкомнатных дверей «Profilo Porte» - сборно-разборная конструкция, детали которой легко заменить и большой выбор внешнего оформления. В коллекцию входят модели абсолютно разнообразного исполнения и стилей. Здесь сразу прослеживается, что изготовитель действительно постарался удовлетворить потребности и вкусы абсолютно каждого клиента.

Царговые лаконичные двери с натуральной текстурой дерева позволяют визуально расширить пространство и отлично вписываются в современные направления дизайна. Багетные профильные двери со стеклом способны дополнить классическое направление в оформлении помещения. Стоят же двери Профиль Порте дешево.

Среди других преимуществ можно отметить:

  простой уход – нет необходимости в использовании химических средств, хотя и с ними поверхность дверей легко справляется;
  влагоустойчивость;
  хорошие тепло и звукоизоляционные свойства;
  стойкость к перепадам температуры;
  устойчивость к механическим ударам и т.д.

Все двери пвх из профиля, купить которые можно напрямую у фабрики «МариаМ» или ее дилеров, проходят процедуру проверки качества, которое подтверждается официальной гарантией. Каждая модель комплектуется соответствующей фурнитурой и может, по желанию, быть установлена специалистами компании. Уважение каждого клиента и ответственный подход к своему делу – это все отличает изготовителя от обычного перекупщика.


Дата публикации: 2018.11.08