shopping_cart

Китайцы планируют производить замки и дверные ручки в Украине

Черниговскую область посетили представители китайской производственной компании WuxiDidaLocksCo., Ltd. Делегация посетила регион в рамках рабочего визита в Украину. Руководство WuxiDidaLocksCo., Ltd. Планирует открыть на данной территории новое производственное предприятие, которое будет выпускать фурнитуру для китайских дверей. Речь идет о дверных замках и дверных ручках.

Китай производит дверную фурнитуру

14 ноября состоялась встреча делегации из Китайской Народной Республики и руководством Черниговской области. На встрече обсуждались вопросы экономического взаимодействия между регионами. В обсуждении приняли участие зам.председателя администрации С.Сергиенко и директор Департамента экономики Ю.Свириденко.

Руководитель компании WuxiDidaLocksCo., Ltd. Объясняет свой выбор именно Черниговской области несколькими факторами. Во-первых, это выгодное географическое положение. Дело в том, что реализацию дверей фирма планирует осуществлять именно в Украине, а также за ее границами.

Во-вторых, на территории Черниговской области есть подходящие производственные объекты, так что не придется строить новые промышленные здания. Первым этапом реализации проекта станет открытие цеха для ста сотрудников. Впоследствии последует расширение производства.

Китайская компания WuxiDidaLocksCo., Ltd. Работает на рынке с 1983 года. Она была основана в городе Уси на востоке Китая. Фирма специализируется на производстве металлической фурнитуры для дверей. Выпускаемые товары используются, в основном, для экспорта за рубеж. Деятельность по продаже за границу фирма начала с 1990 года.

Китай открывает производство дверных замков


Дата публикации: 2017.06.02