shopping_cart

Лучшие дилеры по продаже межкомнатных дверей

Ремонт в доме или квартире – дело хлопотное. Его результат напрямую зависит от качества подобранных материалов. Практически ни один ремонт не обходится без межкомнатных дверей. На российском рынке на сегодняшний день представлен большой выбор полотен разного уровня качества и цены. При этом высокая стоимость не гарантирует соответствующего качества. Приобрести двери можно напрямую у производителя, у посредников, а также у официальных дилеров. Первый и третий вариант являются самыми выгодными, как с точки зрения цены, так и гарантии, качества. Дилер по продаже дверей есть практически в каждом более-менее крупном городе.

Дилеры по продаже межкомнатных дверей от производителя

Лучшие производители межкомнатных дверей в России и их дилерские сети

На отечественном рынке работают более 10 российских производителей межкомнатных дверей, а также есть торговые сети, занимающиеся поставками продукции зарубежных производителей. Остановимся на самых популярных и надежных российских фабриках, отобранных на основе отзывов от реальных покупателей:

  • «София»;
  • «Волховец»;
  • «МариаМ».

Фабрика «Софья»

Бренд «Софья» является одним из самых известных в России. О нем также известно за рубежом, благодаря участию в тематических выставках в странах Европейского союза. Ассортимент компании включает не только межкомнатные двери, но также и входные, раздвижные системы, паркетную доску и т.п. Большая популярность фабрики связана не только с хорошим качеством продукции, но и участием в различных телевизионных передачах на центральных каналах.

Бренд «Софья» имеет собственные торговые площадки, а также поставляет двери дилерам под реализацию. На сегодня дилерская сеть компании представлена в более 30 городах России, а также за рубежом.

К преимуществам продукции этой фабрики можно отнести:

  • большой ассортимент;
  • наличие возможности производства дверей под заказ в соответствии с дизайнерскими чертежами;
  • качественная фурнитура с гарантией качества.

Преимущества производителей межкомнатных дверей

 

Недостатки:

  • долгий срок ожидания индивидуальных заказов;
  • достаточно высокая цена.

Фабрика «Волховец»

Еще один отечественный производитель с более 20-летней историей. Его продукция представлена в 6 странах, а в России имеется целых 235 салонов. Помимо своих собственных магазинов, фабрика предлагает межкомнатные двери для дилеров на достаточно выгодных условиях. «Волховец» также может похвастаться огромным производством, обслуживают которое более 1 тысячи сотрудников.

Плюсы дверных полотен данного производителя:

  • безвредное и качественное сырье;
  • относительно демократичная стоимость продукции;
  • большой ассортимент;
  • сотрудничество с дизайнерскими студиями.

Что касается недостатков, то здесь следует отметить отсутствие качественных бюджетных моделей, так как производитель принципиально не использует полимерные материалы, хотя те хорошо себя зарекомендовали в отрасли. Но такая позиция компании.

Преимущества дверных полотен Мариам

Фабрика «МариаМ»

Фабрика межкомнатных дверей «МариаМ» значительно моложе своих конкурентов, поэтому представлена она немного меньшим количеством торговых точек. Именно широту охвата можно назвать основным недостатком компании, но предлагая межкомнатные двери дилерам от производителя на выгодных условиях, география присутствия с каждым годом расширяется.

Ассортимент «МариаМ» представлен большим разнообразием межкомнатных дверей различной ценовой категории. По размеру каталога фабрика занимает одни из лидирующих позиций в стране. Производитель имеет большой цех, оснащенных современным оборудованием, собственные складские мощности. Вся продукция компании сертифицирована и безопасна.

Именно «МариаМ» выпускает бренд дверей «Профило Порте», который разработан в сотрудничестве с итальянскими коллегами, сочетая в себе европейское качество и доступные для российского покупателя цены. В коллекциях «Профило Порте» представлены двери из различных материалов – от шпона до современных полимерных материалов и экошпона. Компания регулярно устраивает распродажи, не только на оставшихся на складе моделей, но и на ходовых.


Дата публикации: 2019.03.13