shopping_cart

Межкомнатные двери Profilo Porte большой выбор моделей

К числу лучших компаний относятся межкомнатные двери Profilo Porte. Украина, Россия в том числе, давно оценила их преимущества, а именно высокую декоративность, долговечность, практичность и доступную цену. Продукция отечественного производителя способна украсить собой любое жилье, офис или коммерческое учреждение. А широкий ассортимент позволит найти максимально подходящую под вкусы покупателя модель.

Межкомнатные двери и их особенности Profilo Porte

За более чем за 18 лет деятельности компании, каталог внутренних дверей пополнился удивительными конструкциями, от которых трудно оторвать взгляд. Для их изготовления Profilo Porte использует экологически чистое дерево - клееный массив сосны. Роскошное полотно, оформленное в разных стилях и с использованием разнообразного декора, дополняется качественной фурнитурой.

межкомнатные двери компании

Петли, ручки, замки заказываются в Польше и Италии, а их оформление лучше сочетается с дверным блоком. Сами серийные модели легко вписываются в различные интерьеры помещения, а для лучшего результата следует выбирать продукцию с соответствующей коллекции.

Производство межкомнатных дверей, параметры которых определяются моделью, занимает большие площади. В цехах стоит самое современное оборудование для обработки сырья и материалов, а обслуживает его опытный персонал. Применяется новейшая технология, благодаря чему производственный процесс облегчается, сокращается его продолжительность, снижается конечная цена на двери Profilo Porte всех видов, форм.

Купить двери Profilo Porte, стоимость которых остается доступной, можно каждый раз другие, ведь коллекции регулярно обновляются. Дизайн всегда соответствует модным тенденциям, также позволяет компании Profilo Porte собирать лучшие отзывы.

купить хорошие межкомнатные двери

Предложение межкомнатных дверей магазина Profilo Porte

Марка Profilo Porte предлагает ассортимент стандартных межкомнатных дверей и индивидуальные модели Profilo Porte на заказ. Последние будут немного дороже и для их изготовления понадобится дополнительное время, однако они будут максимально точно соответствовать требованиям заказчика. Мы предлагаем ознакомиться с характеристиками изделий в каталоге межкомнатных дверей Profilo Porte. Это продукция, которая отличается между собой по:

 дизайну (глухие, остекленные, с тафли, рисунком);

 стилю (хай-тек, минимализм, классика, модерн);

 покрытию (натуральный шпон, ламинатином, пленка ПВХ);

 наличии дополнительных свойств (легкие / тяжелые, с уплотнителем);

 типу покрытия (износостойкое, обычное, премиум);

 по цвету (имитация древесины с ее текстурой, однотонные и комбинированные блоки);

 классу (бюджетные, среднего и элитного класса).

Все конструкции от Profilo Porte предлагаются с доставкой по всей территории страны. Если установить их правильно, с соблюдением технологии, то эксплуатация будет легкой и приятной. Долговечность действительно поражает, так как они не деформируются, не боятся солнечных лучей.


Дата публикации: 2018.06.25