shopping_cart

Модные осенние тенденции

Эта осень привела с собой новые модные тенденции для интерьеров, и мы приведем их наиболее актуальную десятку. Последние тенденции дают массу интересных возможностей и ценителям классики, и новаторам, и посмотреть действительно будет на что.

Модные осенние тенденции

Цвета


Нынешним актуальным цветом признан оранжевый, причем не персиковый, как ранее, а апельсиновый, яркий и выразительный. Также актуален насыщенный терракотовый оттенок, и вы целом, яркие оттенки от практически красного и до желтого, фруктовые цвета, могут задействоваться очень широко, даже как основа. Можно использовать яркие аксессуары, чтобы разнообразить дизайн. По-прежнему актуально сочетание коричневого и голубого цветов, жемчужно-розовый оттенок.

Прошлый дизайн был куда холоднее того теплого решения, что стало актуальным в этом сезоне. Дерево любого оттенка может быть разбавлено металлом, плоские стены белого цвета тоже остались позади, уступая место более ярким решениям. Актуальными стали винтажные элементы.

Наружный и внутренний декор


Обеденная зона должна стать особенно, по-интимному уютной, ее стоит выставить снаружи, если речь идет о частном доме. Дизайн во многом должен вдохновляться естественным богатством осенних красок.

Романтика – основа сюжета

Комфорт и глубокое чувство безопасности будет создано мягкими линиями и приглушенными тонами, в этом помогут свечи и зеркала, полированные полоски металла. Семейные фотографии, старинные украшения и другие вещи принесут элемент ностальгии.

Классика в новом ракурсе

Используйте в традиционном интерьере элементы стиля – пусть мягкая мебель будет зачехлена натуральной тканью, ограничивающей форму, появятся столы с ровными четкими очертаниями. Аксессуары стоит подобрать функциональные.

Модные осенние тенденции

Подручные предметы

В помощь вас при создании интерьера будут журналы, где мастера смогут дать советы и подсказать интересные простые решения. Журналы помогут вам в деле подбора аксессуаров по сезонной моде, тканей, расцветок, и прочего.

Макс маркет и люкс маркет

Дорогие и дешевые аксессуары смешивать не стоит – это нанесет ущерб интерьеру. Ориентируйтесь не на расценку вещей, а в первую очередь на их формы и стиль, работайте с интуицией, действуйте по внутреннему чувству гармонии. Не стоит тратить слишком много денег на бесполезные аксессуары, которые необходимы только для какого-то конкретного праздника и не имеют практической ценности или возможности для постоянного использования.

Для самых маленьких

Аксессуары производятся и для самых маленьких – сегодня эта индустрия развивается особенно активно. Это позволяет создавать прекрасное игровое пространство, варьируя разные оттенки и формы.

French Country

Подобный стиль в силу своей универсальности и позитивности будет модным всегда. Сегодня он получил новый стимул к развитию и очередную интерпретацию, и потому стал особенно актуальным вновь. Теперь в нем исключены излишне яркие оттенки, подключается интересная мебель – к примеру, со следами изношенности. Вы можете сымитировать старую штукатурку, крася стены в кремовые оттенки.

Свет и его проявления

Свет можно добавить за счет крупных окон и дверей с остеклением, заменяющих обычные двери с плотным полотном. Вы можете добавить осветительной техники, подчеркивая основные элементы интерьера и привлекая внимание к нужным участкам.

Модные осенние тенденции

 


Дата публикации: 2016.11.04