shopping_cart

Оптовая продажа межкомнатных дверей в Москве

Оптовая продажа дверей является основным видом деятельности многих компаний. Это могут быть, как, непосредственно, сами производители межкомнатных полотен, так и их дилеры, посредники и оптовые базы. Среди основных организаций, которым может понадобиться закупка дверей оптом, можно выделить строительные компании, санатории и общежития, рестораны, отели, ремонтные бригады, торгово-офисные центры.

Отдельно также следует упомянуть частных клиентов, осуществляющих ремонт у себя дома. В оптовых закупках часто нуждаются и специалисты, основным родом деятельности которых является организация пространства помещений. Это, в первую очередь, дизайнеры и архитекторы. Деревянные межкомнатные двери оптом позволяют создать гармоничную, целостную картину интерьера и расставить акценты. Также это отличная возможность значительно сэкономить выделенный бюджет.

Оптовая продажа межкомнатных дверей

Преимущества оптовых закупок межкомнатных дверей

Для отделки помещений с большими площадями необходимо большое количество различных расходных и отделочных материалов. Найти в обычном магазине нужное количество изделий одинакового типа не всегда представляется возможным. Решить данную проблему можно напрямую обратившись к производителям, либо в их представительства. Даже, если на текущий момент у них нет нужных объемов, то в кратчайшие сроки фабрики могут изготовить желаемые объемы. Стоит отметить, что оптовая продажа межкомнатных дверей напрямую зависит от количество заказанных изделий. Чем больше партия, тем ниже цена.

Качественные межкомнатные двери «Profilo Porte»

Фабрика «МариаМ», которая занимается выпуском дверей «Profilo Porte», осуществляет, как розничные продажи, так и оптовые. Клиентом компании может стать абсолютно любой. Коллекция «Profilo Porte» выгодно отличается от других тем, что изготовлена в сотрудничестве с итальянскими производителям. Благодаря обмену опытом и технологиями, фабрике удалось изготовить качественную продукцию с современным дизайном по доступным ценам.

Фабрика «МариаМ» постоянно расширяет свою дилерскую сеть. Присоединиться к ней могут магазины и гипермаркеты.

Преимущества оптовых закупок межкомнатных дверей

Компания предлагает:

  • гибкие условия сотрудничества;
  • огромной выбор изделий в различной стилистике и из разнообразных материалов;
  • короткие сроки поставок;
  • гарантию и сертификаты качества;
  • рекламные материалы;
  • профессиональную информационную поддержку.

Также следует отметить, что на двери межкомнатные оптом цены удерживаются на минимально возможном уровне. Фабрика «МариаМ» заинтересована в успехе своих партнеров, так как он напрямую влияет на финансовые результаты производителя. С помощью стенда «Profilo Porte» можно не только начать предпринимательскую деятельность в сфере межкомнатных дверей, но и расширить уже действующий бизнес.

На текущий момент бренд производителя представлен в более чем 20 города России, а также Беларуси. Фабрика настроена не просто продать межкомнатные двери оптом, а предоставить рынке качественную и доступную продукцию. В понимании многих потребителей дверные полотна могут быть либо дорогими и надежными, либо дешевыми и плохими. Но это далеко не так. С помощью современных технологий и новых материалов можно изготовить изделия, обладающие прекрасным внешним видом и длительным сроком службы.

Если вы ищите именно такие межкомнатные двери для дома или офиса, либо хотите стать дилером, свяжитесь со службой поддержки по указанным на сайте контактам. Наша фабрика всегда открыта к взаимовыгодному сотрудничеству на постоянной основе.


Дата публикации: 2019.02.26