shopping_cart

Организация поставки межкомнатных дверей

Перевозка дверей – дело непростое. Хотя, на первый взгляд кажется, что нет ничего сложного в том, чтобы доставить груз с пункта А в пункт Б. Необходимо учитывать многочисленные аспекты, подобрать специальный транспорт. Важно позаботиться о надежной фиксации. Но, обо всем по порядку.

Специальный транспорт

Изготавливаются двери из различных материалов – дерево, метал, стекло и не только. Современные модели иногда напоминают некие предметы искусства, выполнены в изысканном дизайнерском стиле. Ответственный человек никогда не будет рисковать, перевозя двери самостоятельно, понимая, что существует серьезный риск их повредить. Даже минимальный удар, трение с другой поверхностью станут причиной появления дефекта. Соответственно, внешний вид ухудшится и вряд ли этот факт порадует владельца.

Поставка дверей межкомнатных от компании Мариам

Необходимо иметь транспорт, который отапливается. Это не обязательно в летнее время, но зимой при минусовой температуре двери могут серьезно деформироваться. Запрещается поставка дверей на открытой платформе. Дождь, снег, резкие порывы ветра негативно повлияют на состояние полотна и других элементов. Транспорт обязательно должен быть оснащен всеми необходимыми элементами крепления. Только так можно быть уверенным в том, что двери надежно зафиксированы и ничто не спровоцирует их падение в процессе перевозки.

Условия транспортировки

Компания предлагает недорогие двери с доставкой. Не первый год занимающиеся перевозкой, поэтому прекрасно понимают все тонкости и нюансы. Соблюдаются следующие условия:

  • применяются фургоны, оснащенные ровными бортами закрытого типа, благодаря чему создается эффективная защита груза от различных факторов внешней среды;
  • помещаются двери на ровную поверхность, не создающую какой-либо опасности;
  • как правило, никаких сторонних предметов нет, в особенности острых, способных повредить упаковку;
  • бортики оббиваются тканью или другим мягким материалом;
  • двери надежно фиксируются на поверхности.

Межкомнатные двери с доставкой от нашей компании удовлетворят требования наиболее взыскательного клиента. В процессе выполнения погрузочно-разгрузочных работ сотрудники максимально аккуратны. Соблюдаются меры предосторожности.

Межкомнатные двери с доставкой требования

Насколько качественной, прочной не была бы заводская упаковка, она далеко не всегда сможет спасти двери. Если удар будет достаточно сильным, то полотно может серьезно пострадать. Более того, никто не застрахован от форс-мажорных ситуаций, которые могут произойти на дорогах, особенно, учитывая их далеко не самое лучшее состояние. Отдельно необходимо надлежащим образом упаковать элементы фурнитуры (петли, ручки, замки). Все они помещаются в отдельные коробки. Оптимальными вариантами упаковки непосредственно для самых дверей являются картон, пенопласт, полиэтилен. Особенно эффективно нужно закрыть углы полотна. Желательно предусмотреть сразу несколько слоев упаковочного материала. В таком случае удастся избежать каких-либо механических повреждений.

Доставка дверей в лучшем виде!

Необходимо купить межкомнатную дверь с доставкой? Обращайтесь. Здесь работают настоящие профессионалы, которые ответственно подходят к каждому клиенту. Занимаемся прозрачной деятельностью, предоставляем официальные гарантии, подтверждаемые соответствующим договором. Поставка дверей межкомнатных будет осуществлена в оговоренные сроки с соблюдением всех необходимых требований. Мы дорожим своей репутацией, а поэтому предпримем любые обоснованные решения, позволяющие доставить груз в целостности и сохранности.


Дата публикации: 2018.10.25