shopping_cart

Profilo Porte интернет магазин дверей в Москве

Межкомнатные двери являются обязательным атрибутом любого дома или квартиры. Они позволяют эффективно организовать пространство и разделять его на зоны. Для покупателя важно выбрать двери, отлично вписывающиеся в композицию интерьера. При этом они должны быть не только стильными, но и надежными, обеспечивая комфортные условия жизни на многие годы вперед.

Наш интернет магазин дверей в Москве предлагает широкий выбор дверных полотен коллекции Profilo Porte. Мы долго вынашивали этот проект и наконец-то, совместно с итальянскими коллегами, смогли представить итоги своей работы. Коллекция Profilo Porte включает большой модельный ряд с использованием разнообразных материалов, текстур и оттенков. Главной целью при ее разработке были не только эстетические характеристики, а безопасность, качество и соответствии всем международным стандартам.

Профило Порте интернет магазин дверей в москве

Для удобства клиентов, мы открыли виртуальный магазин, позволяющий приобрести межкомнатные двери недорого и всего за пару кликов. Из-за недостатка времени, многие люди откладывают покупку на месяца вперед. Поэтому приобретение дверей в интернет-магазине – это лучший способ решения проблемы.

Преимущества покупки межкомнатных дверей через Интернет:

  • экономия времени и финансов;
  • удобство и ассортимент;
  • способы оплаты и доставка.

Экономия времени и финансов

Для того, чтобы купить двери в Москве через интернет магазин нет надобности отправляться в торговый центр или посещать магазины. На поездку в оффлайн магазин нужно потратить личные средства и нет гарантии в том, что удастся с первого раза выбрать подходящую модель. Виртуальная площадка продаж доступна всегда. Все товарные позиции можно посмотреть через компьютер или смартфон. Нужен лишь доступ к Интернету. Заказать межкомнатные двери можно сидя дома на диване, в перерыве между работой или по пути домой.

Интернет-магазин не нуждается в торговых площадях и дополнительных расходах на содержание персонала. Благодаря экономии, стоимость продукции снижается, что несомненно играет большую роль для каждого покупателя.

Магазин межкомнатные двери преимущества

Удобство и ассортимент

Возможности каталога электронного магазина практически безграничны. Он вмещает любое количество позиций. Для удобства покупателей, мы разделили межкомнатные двери по сериям. Каждая серия имеет подробные характеристики и описания, а также фотографии. Покупатель может выбрать нужный цвет изделия и тип оформления стекла.

Процесс заказа осуществляется в 2 этапа:
1. Клиент выбирает понравившуюся модель и заполняет свои контактные данные.
2. Менеджер магазина в течение короткого времени перезванивает, отвечает на все вопросы, указывает актуальную стоимость дверей и производит оформление заказа.

Способы оплаты и доставка

Оплатить межкомнатные двери в интернет магазине в Москве и регионах можно, как карточкой, так и наличными. Доставка продукции осуществляется во все уголки России.

Наша фабрика занимается производством разнообразных дверей уже много лет. Мы гарантируем качество всей продукции, независимо от того, была она заказа через Интернет или в оффлайн-магазине одного из наших партнеров.


Дата публикации: 2018.09.14