shopping_cart

Как выбрать дверь в ванную комнату

Чтобы сохранить элегантность и преемственность интерьера в вашем доме, необходимо уделять равное внимание всем комнатам. Кухня, гостиная, спальня и ванная требуют тщательного продумывания дизайна интерьера.

Сосредоточимся на двери ванной комнаты. Выбор идеальной двери важен, как и выбор любой другой вещи для вашего дома. Помимо обеспечения закрытого пространства она также дополняет интерьер ванной комнаты. Вы можете выбрать дверь в зависимости от материала, дизайна и функциональности.

двери в ванную комнату фото

Деревянная дверь


Вы можете выбрать различные деревянные двери в зависимости от породы дерева. Хотя дверь обеспечивает роскошный вид вашей ванной комнаты, она имеет свои ограничения. Древесина не устойчива к влажности, также она дороже других типов материалов. В результате этого вам придется заменить дверь раньше, а это очень дорого и долго. Деревянный пол занимает больше места, так как этот материал толще любого другого.

Дверь ПВХ


Двери ПВХ не только грандиозно выглядят, но также более безопасные и недорогие. Двери ПВХ не повреждаются при любых погодных условиях. Они доступны различных цветов и дизайнов, поэтому вы можете выбрать ту, которая подойдет к интерьеру. Дверь ванной комнаты более всего подвержена мылу и брызгам воды, а дверь ПВХ устойчива к этим пятнам. Такая дверь водонепроницаемая, ее легко установить и чистить. Цена ПВХ двери в ванную комнату недорого по сравнению с другими вариантами.

Стеклянная дверь


Купить стеклянную дверь в ванную комнату стоит если вы хотите осветить интерьер ванной комнаты, непрозрачная стеклянная дверь будет оптимальным вариантом. Стеклянную дверь обычно выбирают, когда ванная комната находится в месте, где темнее всего, если выключить свет. Такая дверь устойчива к пятнам, ее гораздо легче почистить. Стеклянную дверь можно аккуратно протереть влажной салфеткой или тканью. Существуют разные виды стеклянных дверей, например, из закаленного, матового стекла, плексигласа, витража и цветного матового. Вы даже можете выбрать дверь, которая сделана из стекла и дерева. Такие двери обычно имеют стекло в середине, а древесина служит рамкой вокруг него.

дизайн дверей ванной комнаты фото

Эти типы дверей для ванной комнаты могут быть классифицированы как одиночные, двойные или раздвижные двери. Часто люди используют одиночную дверь для ванной комнаты. Для больших ванных комнат идеально подойдет двойная дверь. Выбирайте двери в ванную комнату и туалет какие подходят под пространство, интерьер дома и ваш бюджет.


Дата публикации: 2017.06.17